ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122

Наши новости

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашей школы 29 декабря 2015 года состоялся новогодний утренник.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в школе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. К ученикам приходили Снеговик, Цыганки – гадалки и Баба-Яга, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год, они веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.