ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122

Наши новости

«Традиции русского народа» - так называется тема проекта по духовно – нравственному воспитанию детей в ДОУ.
30 сентября воспитатель Ачкасова И.А. собрала родителей, где наглядно продемонстрировали цель направления по которому планирует вести работу. Дети показали мероприятие под названием «Семёнов день – мушиный праздник». Дошколята отправились в гости к мухе – цокотухе, развлекали её русскими народными играми, а в заключении праздника спели колыбельную. В благодарность муха угостила детей сладкой выпечкой.
Далее родители были ознакомлены с целями и задачами данного проекта, заполнили анкеты. Выслушав пожелания и рекомендации воспитатель выразила надежду на дальнейшее сотрудничество для получения планируемого результата.