Сведения об органах управления и структурных подразделениях МБОУ ЕНОШ № 1

Телефон: 8(908)179-67-46

Сайт: shkola-sad1.org.ru

Режим работы:

В МБОУ ЕНОШ № 1 занятия ведутся по пятидневной учебной неделе.

Начало занятий в 8.30 ч., продолжительность уроков - 35 мин. (1 класс в 1 полугодии) и 40 мин. (2-4 классы, 1 класс во втором полугодии)

График работы: с 7:00 до 18:00

Структура управления МБОУ № 1

Положение об Общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад № 1»