Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская начальная общеобразовательная школа № 1

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская начальная общеобразовательная школа № 1.

Сокращенное наименование: МБОУ ЕНОШ № 1.

Дата создания общеобразовательного учреждения - 1 июля 2003 года, утверждено: Постановлением № 723 от 19 мая 2003 года Главы администрации Егорлыкского района Ростовской области «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений начальной общеобразовательной школы № 3 и детского сада № 21 «Березка» в муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «начальная школа - детский сад» № 1», на основании Постановления Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 753 от 18.11.2020г. «О переименовании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Егорлыкского района» переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская начальная общеобразовательная школа № 1.

Здание типовое, общая площадь здания составляет 464,4 кв.м. Общая площадь участка - 2031 кв.м.

Расположено по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Изобильном, улица Заречная, 1.

Учредитель: Администрация Егорлыкского района.

В данный момент в МБОУ ЕНОШ функционирует две разновозрастные группы (от 3 до 5 лет и от 5 до 7 лет) на 30 мест и два класса комплекта (1-й-3-й и 2-й-4-й) на 20 мест.

В настоящее время МБОУ посещают – 26 воспитанников и 19 обучающихся:
1-й класс - 3 обучающихся;
2-й класс - 7 обучающихся;
3-й класс - 4 обучающихся;
4-й класс - 5 обучающихся.

В учреждении работают 16 сотрудников из них 4 педагога (два воспитателя дошкольной группы и два учителя начальных классов).

Режим работы - 10 ч. 30 мин.

Детский сад - с 7 ч. 30 мин. до 18 ч. 00 мин.

Школа - 1. Продолжительность учебной недели:
В режиме 5-дневной недели обучаются 1-4 классы.

2. Количество классов-комплектов в каждой параллели:
1-й – 3-й классы - 1
2-й – 4-й классы - 1
Всего: 4 класса (2 класса комплекта)

3. Регламентирование образовательного процесса на день:
- сменность: 1-я смена
- продолжительность уроков:
1- е полугодие: 1-й класс – 35 мин. (сентябрь, октябрь – по 3 урока в день) (ноябрь, декабрь – по 4 урока в день)
2 – 4-й классы – 45 мин.
2-е полугодие: 1- й класс – 40 мин. - по 4 урока в день
2 – 4-й классы – 45 мин.

График личного приема граждан:

Прием граждан проводится директором МБОУ ЕНОШ № 1 Овсиенко Татьяна Николаевна в кабинете директора в порядке очередности еженедельно в дни приема граждан - вторник – с 13.30 ч до 15.00ч.

График работы: понедельник – пятница с 7.00 – 18.00
Выходные дни - суббота, воскресенье.

Директор МБОУ ЕНОШ № 1 – Овсиенко Татьяна Николаевна

Контактный телефон: 8(86370)24-0-58

Официальный сайт: shkola-sad1.org.ru

Образовательная деятельность осуществляется в здании расположенном по адресу Егорлыкский район, хутор Изобильном, улица Заречная, 1.

У образовательной организации филиалы отсутствуют.