День Матери

27 ноября в нашем ОУ состоялся праздничный концерт, посвящённый, Дню матери. Дети и педагоги старательно готовились к его проведению. В этот день ребята детского сада и школы выразили слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Прозвучало много стихотворений о маме. Подготовленные конкурсы и сценки «Помощники», «Три мамы» вызвали улыбки всех присутствующих. Не оставили никого равнодушным и музыкальные номера. На протяжении всего мероприятия было заметно волнение присутствующих. Все участники праздника постарались на славу и он получился задушевный, добрый и тёплый.