ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе




 НОВОСТИ 

Ничто на земле не проходит бесследно

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен более 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.
День пожилых людей, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.
К сожалению не все пенсионеры ввиду состояния здоровья могут посетить праздничные концерты, посвященные этому дню. И поэтому воспитанники «Начальной школы детский сад № 1» вместе с воспитателями отправились в гости с поздравлениями.
Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек.
Ребята с замиранием сердца читали стихи и вручали цветы. На глазах пенсионеров зачастую блестели слезы.
Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.
Милосердие и доброта... В последнее время мы чаще стали обращаться к этим словам. Будто прозрев, начинаем осознавать, что самым острым дефицитом стали у нас сегодня человеческое тепло и забота о ближнем. Ведь человек рождается и живет на земле для того, чтобы делать людям добро.
И нам педагогам «Начальной школы детский сад № 1» очень приятно, что в воспитании наших детей мы вносим свой вклад в их нравственное воспитание, прививая чувства долга, заботы уважения и любви.

На снимке Валява Н.К.

Воспитатель: Белявская М.А.

Погода в Изобильном

Календарь праздников РФ

Праздники России

МБОУ ЕНОШ № 1

Адрес: 347674, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, х. Изобильный, ул. Заречная, д. 1

Телефон: 8 (86370) 24-0-58
Электронная почта: tat.owsiencko2017@yandex.ru


Карта сайта